Los 411
Hoff, Carl Heinrich d.J.
Schätzpreis:
200 € - 250 €
Zuschlagspreis:
Düsseldorf 1866 - Feldberg (Schwarzwald) 190460 x 49 cm
Portrait der Maria Reuther aus Mannheim. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Aus altem Besitz einer Unternehmerfamilie.