Los 411

Hoff, Carl Heinrich d.J.

Schätzpreis:

200 € - 250 €

Zuschlagspreis:

Düsseldorf 1866 - Feldberg (Schwarzwald) 1904
60 x 49 cm
Portrait der Maria Reuther aus Mannheim. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Aus altem Besitz einer Unternehmerfamilie.